Новости

Подписаться на RSS

Дорогие Друзья!

Сегодня мы подводим итоги очередного года работы нашей юридической службы. Конечно же, огромное спасибо Вам за поддержку, и всем, кто обращается к нам и рекомендует нас! Почему подводим итоги сейчас? 18.08.- мы отмечаем как день "Городской юридической службы". Обсуждаем, что нам удалось сделать и что ещё предстоит, каких успехов мы достигли в плане улучшения качества юридических услуг. На сегодняшний день для Вас мы подготовили целый ряд удобных и современных сервисов.

Наш офис в Санкт-Петербурге активно ведет работу по оказанию помощи гражданам Украины в следующих направлениях:

1. получение статуса беженца

2. получение разрешения на работу в Российской Федерации

3. получение вида на жительство в Российской Федерации

4. регистрация временного пребывания в РФ


По этим и другим вопросам Вы можете обращаться к нам по телефонам, указанным на сайте в будни с 09:30 до 17:30. Также, мы оказываем помощь гражданам других государств.

С сегодняшнего дня клиенты Городской юридической службы могут не только воспользоваться удобным сервисом онлайн-услуг на нашем сайте, но и оплатить их непосредственно через систему онлайн-платежей. Мы принимаем к оплате карты Visa, Mastercard и Maestro, Яндекс-Деньги, Webmoney. Напоминаем о том, что также Вы можете оплатить наши услуги наличными деньгами, в отделении Сбербанка по выставленному счету, в терминалах Сбербанка, Евросети и Связного.

Наш сайт становится еще удобнее! Теперь Вы можете заказывать юридические услуги онлайн. Скоро — подключение онлайн-оплаты. Следите за новостями!

24 мая в 12:00 приглашаем посетить консультативный семинар по теме: «Трудовой и гражданско-правовой договоры: основные отличия», который пройдет в офисе Городской юридической службы по адресу: ул. Мерецкова, 8-а, оф. 14. Записаться на семинар можно по телефонам: +7 (8142) 330-012, +7 (905) 299-95-10

Теперь мы в наших офисах наряду с юридическими консультациями и юридической помощью также оказываем качественное бухгалтерское обслуживание. Мы можем провести консультацию бухгалтера, заполнить декларацию, взять на комплексное обслуживание юридическое лицо. По всем вопросам обращайтесь к нам в офис по телефонам: +7 (8142) 67-05-10, +7 (8142) 33-00-12

Нужно ли при покупке породистого щенка или котенка оформлять договор купли-продажи? Во многом это зависит от целей приобретения. Некоторые заводчики отказываются от заключения договора, ссылаясь на свою безупречную репутацию. Покупатели же часто не видят смысла в бумажках, покупая щенка или котенка, что называется, для себя, но часто покупатели не задумываются , что возможно, любимый питомец страдает наследственными заболеваниями, ответственность за которые несет заводчик. Для урегулирования данной ситуации необходимо заключения договора.

3 мая в 12:00 приглашаем посетить консультативный семинар по теме: «Алименты и алиментные обязательства», который пройдет в офисе Городской юридической службы по адресу: ул. Мерецкова, 8-а, оф. 14. Записаться на семинар можно по телефонам: +7 (8142) 330-012, +7 (905) 299-95-10