Новости

Итоги работы.

Дорогие Друзья!
Сегодня мы подводим итоги очередного года работы нашей юридической службы. Конечно же, огромное спасибо Вам за поддержку, и всем, кто обращается к нам и рекомендует нас! Почему подводим итоги сейчас? 18.08.- мы отмечаем как день "Городской юридической службы". Обсуждаем, что нам удалось сделать и что ещё предстоит, каких успехов мы достигли в плане улучшения качества юридических услуг. На сегодняшний день для Вас мы подготовили целый ряд удобных и современных сервисов:

1) Теперь все услуги Вы можете легко оплатить в нашем офисе с помощью пластиковой карты;

2) Для удобства мы ввели онлайн-услуги. Теперь любую из представленных в списке онлайн-услуг вы можете заранее оплатить через интернет- системы и мы проделаем всю работу дистанционно;

3) С этого года мы также оказываем качественные бухгалтерские услуги;

4) Мы упростили сервис по Регистрации и Ликвидации юридических лиц и частных предпринимателей.

И самое главное, качество наших услуг и нашу ответственность мы всегда подтверждаем выданной квитанцией каждому клиенту за каждую услугу! С Вашей помощью, Дорогие Друзья, мы и дальше планируем улучшать наш сервис. Поэтому будем рады рассмотреть все Ваши предложения. Летнее время отпусков подходит к концу и в новом рабочем сезоне мы хотим пожелать Вам Удачи и Успехов во всём! Всегда рады Вас видеть!

Нет комментариев

Добавить комментарий