Новости

Подписаться на RSS

Уважаемые коллеги! В Петрозаводском офисе Городской юридической службы открыта вакансия на должность юрист-консульта. Записаться на беседу с директором, Озеровой Еленой, можно по телефону 330-012 с 9:30 до 17:30. Возьмите с собой обязательно резюме! 

Десятки тысяч заключенных в колониях и тюрьмах по всей стране с нетерпением ожидают предстоящий 70-летний юбилей Победы в Великой Отечественной войне. И не только потому, что это величайший праздник, но и потому, что они надеются освободиться раньше назначенного срока.

Экономический спад - самое время занимать освобождающиеся ниши! В связи с этим, Уважаемые начинающие предприниматели, рады предложить Вам целый спектр юридических услуг, от простых первичных консультаций, подготовки документов для регистрации компании и заканчивая процессом согласования рекламы для Вашего нового офиса. 

Друзья! Каждому вступившему в группу http://vk.com/ursluzhba Городской юридической службы ВКонтакте в апреле в течении всего месяца скидка 50% на консультации!

Уважаемые клиенты! Информируем Вас о том, что цены на наши услуги, несмотря на изменения экономической ситуации, ОСТАЛИСЬ ПРЕЖНИМИ! Мы не повышали цены и работаем для Вас по ценам 2014 года!

1. Приглашаем к сотрудничеству активного, целеустремленного человека, готового к переезду.

Сфера деятельности - открытие и развитие нового дополнительного офиса Городской юридической службы в г. Санкт-Петербург. Если у Вас есть высшее юридическое образование и Вы нацелены на результат – отправляйте резюме на нашу почту: zakon.ptz@mail.ru.

Дорогие друзья! Рады сообщить Вам, что наши отделы операций с недвижимостью переросли в большой проект "Городской центр недвижимости".
Ждём дальнейшую информацию о развитии и новые интересные услуги!

Свой профессиональный праздник все российские юристы отмечают 3 декабря. Этот праздник был создан по указу президента нашей страны 4 февраля 2008 года.