Новости

Подписаться на RSS

Специалисты нашей службы отдыхают с 31 декабря по 10 января. При возникновении ситуаций, которые не могут быть отложены и требуют срочного разрешения, можно позвонить по тел.: +7 (8142) 330-012; 670-510.

C 11 января 2016 года - работают по обычному графику.
Также, в любой момент, Вы можете оформить заказ на наших сайтах, в разделе онлайн-услуги, получить консультацию специалиста по телефону, не выходя из дома.

Свой профессиональный праздник все российские юристы отмечают 3 декабря. Этот праздник был создан по указу президента нашей страны 4 февраля 2008 года.

Покупать квартиру у физического лица стало намного опаснее? Если продавец подаст заявление о банкротстве, все сделки купли-продажи за предыдущий год обязательно оспорят? ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ поможет Вам избежать любых неприятнойстей при заключении такой непростой сделки. Будем рады помочь и ответим на все интересующие Вас вопросы! http://гюс-недвижимость.рф/

Уважаемые посетители нашего сайта! Городская юридическая служба подготавливает коллективную жалобу в прокуратуру на действия фирмы DESHELI (Дешели) г. Петрозаводск. Просим откликнуться тех, кому еще нужна помощь! Также представим Ваши интересы в суде.

Тел.: 670-510; 330-012,  e-mail: info@jurist-karelia.ru

Городская юридическая служба обращает внимание своих клиентов на наличие услуги по юридическому сопровождению технологического присоединения к объектам электросетевого хозяйства на территории Республики Карелия (юридический анализ договоров на технологическое присоединение к электрическим сетям, консультации по вопросам осуществления технологического присоединения и т.д.)

Наш новый партнер, Городской Центр Туризма Санкт-Петербург (сайт: http://gctur.ru/) — это целый комплекс услуг по организации Вашего отдыха и не только. Собрав команду профессионалов, вот уже более 5 лет они занимают уверенную позицию в сфере туризма, организации и проведении различных видов мероприятий.

Городская юридическая служба расширяет круг своих партнёров. Детский сад и Семейный Клуб "Пчёлки", созданный по принципу, где уютно и по-домашнему, где не делят детей на «удобных» и «неудобных», а ценят индивидуальность каждого ребёнка, где руководители и сотрудники всегда открыты к диалогу с родителями, где ценят ваше доверие!

Для Вас доступны такие услуги, как: регистрация ИП, ООО, ОАО, ликвидация предприятий, внесение изменений в учредительные документы. Абонентское обслуживание юрид. лиц, составление договоров, представление в судах, взыскание долгов, составление исковых заявлений, ходатайств. Споры с ГИБДД, вопросы различных отраслей права и многое др.