Новости

Подписаться на RSS

Городская юридическая служба приглашает посетить консультативный семинар по теме: «Наследственные споры», который пройдет 18 января 2014 года в 12:00 в нашем офисе по адресу: Петрозаводск, ул. Мерецкова, д. 8а (оф. 14)

Записаться на семинар можно по телефонам: +7 (8142) 330-012, +7 (905) 299-95-10 с 09:00 до 17:30

У нас для вас есть отличные новости для тех автолюбителей, которые были лишены прав из-за незначительного количества алкоголя в крови/выдыхаемом воздухе. Верховный суд Республики Карелия своим судебным актом уже вернул водительское удостоверение нескольким нашим клиентам!


Записаться на консультацию к нашим юристам в Петрозаводске Вы можете в любой будний день по телефонам: 33-00-12, +7 (905) 299-95-10

Теперь наши юридические услуги доступны в Петрозаводске и для граждан других стран. Городская юридическая служба Петрозаводска имеет возможность предоставлять для наших иностранных клиентов квалифицированных переводчиков, что значительно упрощает процесс общения. Установление контакта между юристом и иностранным гражданином дает возможность обратившимся полноценно пользоваться услугами юриста в Петрозаводске. Одновременно такая возможность способствует поддержанию порядка в городе.

По Вашему запросу наши юристы проверят того контрагента, с которым Вы собираетесь сотрудничать, или уже сотрудничаете. Бизнес-справка содержит информацию о деловой репутации, а также характеристику финансовой деятельности компании и рекомендации о целесообразности сотрудничества.Обращайтесь!

В левом нижнем углу нашего сайта появилась форма "Хочу скидку 5%", позволяющая совместить приятное с полезным — получать самые свежие новости с нашего сайта и получить скидку на наши услуги. Просто введите свое имя и адрес электронной почты, а также не забудьте нажать кнопку "Подписаться".

9 ноября в офисе Городской юридической службы прошел первый семинар для жителей Петрозаводска. Темой первого семинара стала, наверное, одна из самых наболевших тем – парковка. В начале семинара мы с участниками семинара разобрали порядок согласования парковочного кармана, вопросы аренды земли под парковочные карманы в случае, если в удобном для парковочного кармана месте не принадлежит собственникам многоквартирного дома. Дальнейшее обсуждение перешло в более непринужденное русло и проходило в форме свободной беседы. Мы с нашими посетителями обсудили уже существующие проблемы, обсудили варианты выхода из них. Примечательно, что участие в семинаре принимали также и наши коллеги-юристы, что сделало наш семинар по-настоящему увлекательным!

Следующий семинар состоится уже совсем скоро! Спешите записаться!

Если Вы пришли к нам по рекомендации клиента, пользовавшегося услугами Городской юридической службы, Вы получаете скидку на юридические услуги в размере 15%

Специалисты Городской юридической службы провели исследование на предмет стоимости ряда юридических услуг для бизнеса в Петрозаводске, таких как регистрация и ликвидация ИП и ООО, а также на сопутствующие юридические услуги. По результатам исследования мы постарались сделать наши цены самыми низкими в городе.

Уважаемые жители Петрозаводска!

30 ноября 2013 года в 12:00 Городская юридическая служба приглашает Вас посетить консультативный семинар по теме: «Страховая отказывает в выплате или выплатила незначительную сумму».

Семинар проводится по адресу: ул. Маршала Мерецкова, д. 8а, второй этаж, офис 14.