Новости

Подписаться на RSS
2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 За все время

Дорогие друзья! Рады сообщить Вам, что наши отделы операций с недвижимостью переросли в большой проект "Городской центр недвижимости".
Ждём дальнейшую информацию о развитии и новые интересные услуги!

Свой профессиональный праздник все российские юристы отмечают 3 декабря. Этот праздник был создан по указу президента нашей страны 4 февраля 2008 года.


Мы искренне рады поздравить Вас с Новым годом! 

Благодарим за то, что Вы выбираете нас, и надеемся, что в наступающем году наше сотрудничество станет ещё более плодотворным. Поздравляем от всего сердца и желаем всего самого наилучшего. Пусть следующий год станет для Вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей.

Юристы всей страны принимают 3 декабря поздравления от коллег, знакомых, родных и близких. В этот день светилы юриспруденции отмечают свой профессиональный праздник!

Скидки действуют при условии оплаты покупки или услуги с использованием пластиковой карты Альфа-Банка. Оплачивая юридическую услугу в нашей службе такой картой, Вы получаете скидку от 5 до 17 %!

Решением Петрозаводского городского суда РК от 24.10.2014 г. удовлетворены требования нашего клиента о признании за ним права на получение жилого помещения как лицу из числа детей, оставшихся без попечения, по месту его жительства в г. Петрозаводске РК.

Консультация по телефону активна для наших клиентов! Этот сервис для тех, у кого есть вопросы к юристам, но нет возможности обратиться в юридическую компанию.

Сегодня мы пришли к соглашению о том, что все процессы, связанные с оформлением документации любой сложности (Постановка на учет самолета, вертолета и любого летательного аппарата, получение необходимых разрешений, сертификатов и т.п.) для клиентов компании «Летающие машины» (сайт: летающие-машины.рф) будут сопровождаться квалифицированными специалистами (юристами) «Городской юридической службы» (сайты: jurist-piter.ru и jurist-karelia.ru). Контакты и всю необходимую информацию Вы можете найти на сайтах компании. Там же Вы можете сразу оставить запрос на необходимую услугу.

С 1 октября 2014 года "ООО Городская юридическая служба" предоставляет возможность своим клиентам оплачивать услуги специалистов в рассрочку!