Новости

Подписаться на RSS
2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 За все время

Городская юридическая служба обращает внимание своих клиентов на наличие услуги по юридическому сопровождению технологического присоединения к объектам электросетевого хозяйства на территории Республики Карелия (юридический анализ договоров на технологическое присоединение к электрическим сетям, консультации по вопросам осуществления технологического присоединения и т.д.)

Наш новый партнер, Городской Центр Туризма Санкт-Петербург (сайт: http://gctur.ru/) — это целый комплекс услуг по организации Вашего отдыха и не только. Собрав команду профессионалов, вот уже более 5 лет они занимают уверенную позицию в сфере туризма, организации и проведении различных видов мероприятий.

Городская юридическая служба расширяет круг своих партнёров. Детский сад и Семейный Клуб "Пчёлки", созданный по принципу, где уютно и по-домашнему, где не делят детей на «удобных» и «неудобных», а ценят индивидуальность каждого ребёнка, где руководители и сотрудники всегда открыты к диалогу с родителями, где ценят ваше доверие!

Для Вас доступны такие услуги, как: регистрация ИП, ООО, ОАО, ликвидация предприятий, внесение изменений в учредительные документы. Абонентское обслуживание юрид. лиц, составление договоров, представление в судах, взыскание долгов, составление исковых заявлений, ходатайств. Споры с ГИБДД, вопросы различных отраслей права и многое др.

Уважаемые коллеги! В Петрозаводском офисе Городской юридической службы открыта вакансия на должность юрист-консульта. Записаться на беседу с директором, Озеровой Еленой, можно по телефону 330-012 с 9:30 до 17:30. Возьмите с собой обязательно резюме! 

Десятки тысяч заключенных в колониях и тюрьмах по всей стране с нетерпением ожидают предстоящий 70-летний юбилей Победы в Великой Отечественной войне. И не только потому, что это величайший праздник, но и потому, что они надеются освободиться раньше назначенного срока.

Экономический спад - самое время занимать освобождающиеся ниши! В связи с этим, Уважаемые начинающие предприниматели, рады предложить Вам целый спектр юридических услуг, от простых первичных консультаций, подготовки документов для регистрации компании и заканчивая процессом согласования рекламы для Вашего нового офиса. 

Друзья! Каждому вступившему в группу http://vk.com/ursluzhba Городской юридической службы ВКонтакте в апреле в течении всего месяца скидка 50% на консультации!

Уважаемые клиенты! Информируем Вас о том, что цены на наши услуги, несмотря на изменения экономической ситуации, ОСТАЛИСЬ ПРЕЖНИМИ! Мы не повышали цены и работаем для Вас по ценам 2014 года!

1. Приглашаем к сотрудничеству активного, целеустремленного человека, готового к переезду.

Сфера деятельности - открытие и развитие нового дополнительного офиса Городской юридической службы в г. Санкт-Петербург. Если у Вас есть высшее юридическое образование и Вы нацелены на результат – отправляйте резюме на нашу почту: zakon.ptz@mail.ru.