НАШИ СТАТЬИ

КАК РАБОТАЮТ ОНЛАЙН-УСЛУГИ?

Такая категория юридических услуг была создана нами не случайно!

Что же это такое? Как это работает? И для чего нужны такие услуги?
Юридические онлайн-услуги могут использовать все категории граждан, но основное из предназначение для людей, не имеющих возможность обратиться к юристу в определенном месте, но имеющих доступ к интернету. Во многих населенных пунктах нет юристов, юридических консультаций или какой-то другой правовой помощи, но уже во многих из них есть интернет. Имея под рукой доступ в интернет многие услуги можно оказать дистанционно. Например: консультация по телефону.

Вы делаете заявку на консультацию на нашем сайте:http://jurist-karelia.ru/там же производите оплату в онлайн-режиме.Мы получаем Вашу заявку и связываемся с Вами по телефону, уведомляя о том, что заявка получена. ВАЖНО: Обязательно заполняйте все пункты заявки. После чего мы ожидаем поступления оплаты и сразу приступаем к оказанию выбранной Вами услуги.
Такие юридические онлайн-услуги, как подготовка документа или экспертиза документа выполняются очень просто. Вы отправляете нам скан документа или документов по электронной почте и в ответ, также, на электронную почту, получаете результат.


Записаться на прием к нашим юристам можно по телефонам: +7 (8142) 33-00-12, 67-05-10

Бесплатные юридические консультации осуществляются по электронной почте: info@jurist-karelia.ru

Наш офис в Петрозаводске находится по адресу: Мерецкова, 8-а, офис 14



Администратор,Елена

Здравствуйте! Документы можно отправить факсом, отсканировать и отправить электронной почтой, можно отправить копии по почте. Вариантов много. Эта услуга была создана в большей степени для тех, кто живет в населенных пунктах, где совсем нет возможности обратиться к юристу. А также для тех, кто не располагает достаточным количеством времени, чтобы приехать к нам офис. Пожалуйста, обращайтесь!

Комментировать
Виктор Васильевич

Да,услуга удобная,но только для тех,у кого нет огромной пачки документов к вопросу.

Комментировать
Мария

Отличная услуга.Очень удобно.Спасибо!

Комментировать