НАШИ СТАТЬИ

Бухгалтерское обслуживание в Петрозаводске

Каждая коммерческая организация, безусловно, нацелена на получение прибыли. А для этого необходимо иметь план функционирования предприятия, который отражал бы каждый производственный цикл. Без бухгалтерского учета, грамотного ведения бухгалтерии любому уважающему себя предприятию не обойтись. К тому же, своевременно вести бухгалтерию организации обязаны по законодательству.

Если вы только начали свое дело, у вас нет средств содержать штат бухгалтеров или из-за допущенной неточности вам грозят налоговые санкции, то, пожалуй, настало время задуматься о бухгалтерских услугах.

Городская юридическая служба предлагает широкий спектр бухгалтерских услуг, как для крупных фирм, так и для небольших предприятий, вне зависимости от их организационно-правовой формы. С нашими специалистами вы оптимизируете свои расходы, забудете о штрафах и полностью сосредоточитесь на ведении бизнеса.

Мы гарантируем вам конфиденциальность, качественную работу, соблюдение сроков предоставления отчетности.


Сочетание знаний в области бухгалтерии и права позволяет нам оказывать нашим клиентам высокопрофессиональную помощь по любым вопросам. Городская юридическая служба учитывает пожелания клиента и выбирает ту схему взаимодействия, которая ему выгодна. Все гарантии прописаны в договоре.

Мы поможем вам в разработке учетной политики и оборота документов, в составлении финансовой отчетности, в кассовом и банковском сопровождении, в восстановлении бухучета и просто в консультировании по любым вопросам на любом этапе деятельности.


Сотрудничество предлагается как на постоянной основе, так и для оказания услуг разового характера. Как и гарантии, стоимость наших бухгалтерских услуг прописана в договоре, т.е. является фиксированной. Поэтому за потраченные деньги вы можете не беспокоиться.


С нашей юридической службой вы снизите финансовую нагрузку и увеличите конкурентоспособность, а также сократите издержки на штатную бухгалтерию и перестанете зависеть от «человеческого фактора».


Записаться на прием к нашим юристам можно по телефонам: +7 (8142) 33-00-12, 67-05-10

Бесплатные юридические консультации осуществляются по электронной почте: info@jurist-karelia.ru

Наш офис в Петрозаводске находится по адресу: Мерецкова, 8-а, офис 14

Нет комментариев

Добавить комментарий